22 сентября 2015 г.

Сладости-радости

Думаю большинство из нас любит участвовать в конфетках и различных розыгрышах. Я вот, например, ооочень люблю! И не потому что халява и мне очень надо, нет. А скорее из-за того, что благодаря этим самым конфеткам знакомишься с очень интересными блогами. Как правило, мне в конфетках не везет и записываюсь в участники с ооочень маленькой надеждой на выигрыш. Но видно в этот раз судьба решила меня побаловать (смягчить пилюлю под названием "Переезд" и следующая за ним волокита) и преподнесла подарок! Я выиграла замечательную морскую конфетку у Елены!!!

Смотрите как замечательно была упакована конфетка


А вот и содержимое конфетки


Честно говоря, набор Марка Пауэла я даже и не мечтала когда-нибудь подержать в руках! В  реальных магазинах его никогда не встречала, а в интернет магазинах стараюсь не заказывать (держу своего хомяка в ежовых рукавицах). А теперь, благодаря Лене, я счастливейшая обладательница одного из наборов! Обязательно вышью его к следующему лету!


Три очень красивые открытки! Благодаря им, я даже вспомнила свое детское увлечение - коллекционирование открыток и подумываю его возобновить


Ну и самая очаровательная вещица, которую я никак не могу выпустить из рук - подвесочка. Я не могу назвать ее игольницей или маячком для ножниц, потому как эта вещь должна радовать глаз!  Такая маленькая и милая! А крестики какие аккуратные!!! Обязательно повешу ее над своим рукодельным местом и буду любоваться))


Тот, кто утверждает, что молния не бьет в одно место дважды, глубоко заблуждается! Буквально через неделю я выиграла фиолетовую конфетку у Светы!!! Вот это да! Два раза в подряд - никак не ожидала))) На днях с боем забрала Светину конфетку с почты и теперь сижу и чахну как Кащей над златом над своими богатствами


Чего же тут только нет! И хлопковая пряжа (уже приметила, что из нее можно связать), и мулине разных фирм (Анкор такие приятные на ощупь), и пуговки, и ленточка зиг-заг, и целая упаковка красивых салфеток!




Девочки, Света и Лена, огромное спасибо за радость, которую вы мне подарили! Вы просто раскрасили мои будни яркими красками! Теперь я точно знаю, что счастье есть!!! По крайней мере, хомяковое уж точно!







13 комментариев:

  1. Рада, что понравилось! А про молнию 2 раза в одно место - круто! Я сама еще ни разу конфет не выигрывала, но надеюсь когда-нибудь повезет ;-)))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, огромное спасибо еще раз! Все очень-очень понравилось и можешь быть уверена пылиться в запасниках это не будет)) все пущу в дело!
      А в конфетках обязательно повезет! Я раньше, например, думала, что это не возможно. Ан нет, видишь сколько счастья привалило)) Главное верить

      Удалить
  2. Леночка, какие замечательные у тебя подарочки! Теперь наверное ручки чешутся и иголочки точатся ;о) Здорово! Успешных тебе рукодельных проектов :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое! Ручки очень чешутся, но я по ним периодически постукиваю, т.к. начатого очень много! Нужно немного разобраться с процессами, а потом обязательно новые подарочки пойдут в ход))

      Удалить
  3. Классные подарки! Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, поздравляю с подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Подарки - это всегда так приятно и немного волнительно. Столько красоты, класс!

    ОтветитьУдалить