14 января 2017 г.

С Новым годом!

Хорошие у нас в стране традиции. Если ты что-то из задуманного не успел сделать к новому году, тебе даются две недели на вторую попытку.




Старый Новый год - действительно удивительный праздник, дающий нам возможность еще раз под елочкой загадать свое заветное желание, порадовать родных и близких подарками и выпить шампанского, весело искрящегося от множества новогодних огней. Это еще один сказочный день, когда хочется верить в чудо и чувствовать себя детьми.




 С Новым годом, дорогие девочки! Пусть в нашей жизни будет побольше волшебства, и тогда мир станет добрее, а все наши желания обязательно исполнятся!



В конце дала себе обещание не начинать новые работы, а закончить старые. Но как всегда не удержалась и пустилась во все тяжкие... записалась в авантюры и даже в проект по хардангеру! На фото результат одной из авантюр по дизайну Екатерины Серегиной. 


Вышито на укромерке голубого оттенка. В принципе не плохая основа и для небольших проектов вполне подходящая. Вот только натяжка ей нужна барабанная. По каунту заявлен 32, но мне так показалось, что она мелче 32. После стирки не полиняла. Нитки в работе использованы Гамма и ПНК им. Кирова. Как оформлю пока не знаю. Владела бы картонажем - была бы коробка под игрушки))


Всех поздравляю с прошедшими праздниками и желаю снежно-нежной зимы!




16 комментариев:

  1. Леночка, с Новым годом! Пусть все желания сбудутся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Новым годом, Оля! Спасибо большое! Пусть сбудется хотя бы часть - я буду рада))

      Удалить
  2. Очень красивая вышивка, очень натурально смотрятся и иголки, и игрушки.
    С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! А коробочку можно уже готовую купить. Со старым новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Знаю, что можно, но хочется именно картонажную. Если у самой не получится сделать, отдам мастерам этого дела на воплощение задумки. И тебя со Старым Новым годом!))

      Удалить
  4. Лена, с Новым и со Старым Новым годом! Желаю здоровья и счастья, а творческое настроение всегда с тобой, если появляются такие красивые работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Танюш, за такие теплые пожелания! И тебя с наступившими праздниками!

      Удалить
  5. с Новым годом!
    Замечательная авантюра, можно и в рамочку оформить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! И тебя с Новым годом! Вот в рамочку эту работу однозначно не хочу...

      Удалить
  6. С новым годом, с новыми планами )). В новом году появляется особая легкость на подъем, пусть она так и остается легкостью! Красивые шарики, получились прозрачными как настоящие стеклянные игрушки )).

    ОтветитьУдалить
  7. Да, когда есть второй шанс - это очень помогает!:)) Шарики получились такие естественные, очень праздничные!

    ОтветитьУдалить
  8. Классный дизайн! Лен, да все мы такие... даем обещание и записываемся в Сп :)))) Ну и ладно, зато мотивация закончить начатое становится только сильнее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Или начатое лежит и ждет своего часа, а может быть пинка)) пусть полежит - есть же не просит)) Спасибо, Маша!

      Удалить