16 января 2016 г.

С новым, старым новым годом! И прочее))

Девочки, мои хорошие, пусть и с опозданием, но хочу поздравить Вас и Ваших близких с наступившими праздниками! Пусть дни наступившего года проходят также ярко и весло, как праздничные! Пусть неприятности тают как снег по весне! Пусть все загаданное под бой курантов обязательно исполниться! И творческое вдохновение пусть не покидает Вас!



Хочу поблагодарить девочек за поздравления, которые прилетали в виде электронных и бумажных писем из разных уголков планеты! Девочки, спасибо огромное за поздравления и теплые слова! Покажу парочку из них, поделюсь радостью))
Вот такая классная открыточка прилетела ко мне от Танюшки

А это поздравление с сюрпризом от Ларисы



А это подарок дочки, она сделала его в школе)) Такой забавный символ года, который напоминает мне мартышку из м/ф "38 попугаев"


Перед праздником я решила сделать себе небольшой подарок и заказала у своей интернет-подруги органайзеры и бобинки. Оля вместе с заказом прислала поздравления и подарочки))


Но самый большой и неожиданный подарок сделали мои родители)) Они приехали к нам в гости! Мы конечно ждали, что они приедут на новогодних праздниках, но не вечером 31 декабря! Нас разделяет почти 1000 км и мы никак не ожидали, что они приедут именно 31, да и погода была не очень для поездок! Главное все держали в секрете до последнего момента)) Это был настоящий семейный праздник!
А еще я перед новым годом обещала показать последнюю партию игрушек. На 12 игрушек у меня сил и времени не хватило, получилось их всего 10. Итак, снежинки и подвеска с ангелочком



Снежинок хотела связать много и украсить ими окошко, но получилось всего 10 шт., а до украшения окна и вообще руки не дошли))


Еще был шарик в технике кимекоми. Начала делать в рамках СП, не сложно,  но не мое видно это. Не затянуло



И подвеска с Сантой. Вышито на двунитке остатками шерсти из наборов Риолис



В этом году у нас было две елочки: живая (для аромата) и искусственная. Искусственная  стояла в игровой комнате и почти полностью была украшена игрушками домашнего производства




Чем я занималась в праздники и чем занимаюсь сейчас - немного вышиваю, немного вяжу и много читаю. А читаю "Гарри Поттера")) и видно пока я не дочитаю последнюю страницу последнего тома рукоделок новых не будет. 

P.S. Девочки, участвующие в СП "В погоне за мечтой", никак не могу отправить Вам подарочки. Все готово, но на почте кроме бумажных конвертов и огромных коробок тары нет. Обещают, что в понедельник должны появиться и я сразу вам все отправлю. 
 Оля , блог  "Тихая мышь" и Таня, блог Записки хомяка пришлите пожалуйста свои адреса мне в личку, что-то я их так и не получила... Адрес электронной почты raduganiti@gmail.com

Постараюсь надолго не пропадать почаще заглядывать в блоггер, читать и комментировать Ваши посты!

10 комментариев:

  1. Ух-ты, сколько всего! Подвеска и снежинки очень понравились! И даже кимекоми ты попробовала!
    Счастья, радости, творчества и хороших книг в новом году!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, снежинки замечательные! А елка с рукодельными игрушками должна быть у каждой рукодельницы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! А на рукодельную елку меня дети вдохновили еще года два -три назад, теперь просто пополняю коллекцию игрушек))

      Удалить
  3. Лена! Все очень красиво! И ты успела и гости тоже:). Снежинки сказочные , все разные как и в природе. На следующий год обязательно укрась окошко-это будет неподражаемо!

    ОтветитьУдалить
  4. Рукодельная ёлочка классная!!! Снежинки понравились, они как настоящие, ажурные, хрупкие...
    Пусть всё, что загадано, обязательно сбудется!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, как я радуюсь за тебя и Гарри Поттера ;-)))))))))))))))) Рукоделие подождет ;-))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вскружил он мне голову, не хороший человек)))) Еще немного, еще чуть-чуть и я снова вернусь в стройные ряду вышивающих-вяжущих))

      Удалить