У каждого ребенка есть любимый герой. Сначала это персонажи из мультиков и сказок, потом фильмов, известные люди, спортсмены, исполнители, а у некоторых и философы. Вспоминая себя в детстве, мне нравились все сказочные принцессы! И наверное как большинство девочек я ждала принца на белом коне)) Принц появился, появилась дочь и два сыночка! И у них тоже есть любимые герои. Только время вносит свои коррективы и я вижу,что моя дочка совсем не мечтает стать принцессой. Она хочет спасать мир! Этакий спасатель в юбке! Долгое время она просто фанатела от Винкс, затем пришла очередь Мулан, а теперь она спасает животных и дрессирует китов.
Мальчишки хоть и маленькие, но в фаворитах уже Лунтик, а с недавнего времени появился новый - АМ - НЯМ. Я даже не знаю кто это и к какому семейству принадлежит?! Это нечто зеленое и прожорливое, которое очень любит сладости)) У нас в доме тоже теперь есть Ням, живет он в детской комнате на подушке-думочке
Мальчишки хоть и маленькие, но в фаворитах уже Лунтик, а с недавнего времени появился новый - АМ - НЯМ. Я даже не знаю кто это и к какому семейству принадлежит?! Это нечто зеленое и прожорливое, которое очень любит сладости)) У нас в доме тоже теперь есть Ням, живет он в детской комнате на подушке-думочке