29 мая 2014 г.

первая пташка

Привет! У меня готова первая пташка из совместного проекта "Птицы"))) Пока это просто птичка без домика, домик будет чуть-чуть попозже.Скорее всего, расселю по домикам всех птичек сразу

 Вышивала нитками Гамма по ключу, канва Аида 18. Пташка вышилась довольно быстро, хотя пару раз распарывать пришлось. а все потому, что я не привыкла вышивать с компьютера. Ну ничего, буду учиться))
 И все равно без косяков не обошлось, заметила уже когда работа была постирана и поглажена, поэтому распускать не стала. Признаюсь в своем косяке - это бэк. По ключу он вышивается в одну нить, а нужно было в две(( Немного расстроилась, но решила не переделывать. Буду шить бэк в одну нить на всех птичках. Может конечно не то, но мне нравится
Всем хорошего настроения и кучу вдохновения)))

18 комментариев:

  1. Очень красивая птичка вышла! И бэк мне нравится. А я все жду посылку с канвой, специально для птичек заказанной...(( Видимо буду вышивать уже впритык к 15 июня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх, а я ниточки жду) удачно обломалась первая закупка, смогла туда дозаказать для птичек, надеюсь уже на подходе - тоже в притык получается

      Удалить
    2. Вероника, а ты где ниточки покупаешь?)

      Удалить
    3. я в контакте в закупке в первый раз решила поучаствовать) а там склад отказался, искали новый)

      Удалить
  2. Не расстраивайся, придет посылочка) А птичка вышивается довольно быстро, успеешь еще до 15 числа! у меня наоборот не я канву ждала, а канва прождала своего часа больше 7 лет! Страшно аж становится, сколько времени прошло! покупала ее на совсем другие работы, но как-то с ними не срослось, перегорела я. А канва ждала своего часа и дождалась)))

    ОтветитьУдалить
  3. классные у всех птички выходят)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая птичка! Пойду у других посмотрю :-)

    Елена, спасибо за участие в Клубе Будущих Отличников :-D Напоминаю, что нет никаких ограничений на кол-во ссылок. Опубликуете что-нибудь новенькое из детско-образовательной тематики - незабудьте оставить ссылку у нас :-)

    Весёлых выходных вам и вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая пичуга симпатичная, загляденье! А я только записалась, да и ниточки подкупить еще надо. Уже так хочется побыстрее начать, глядя на такую красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, самой очень нравится результат))) Буду следить за вашими успехами

      Удалить
  6. Кардинал - самый красивый из всех птичек на мой взгляд, он очень яркий и эффектный! Результат отличный! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый кардинал!
    Лена, я тоже вышила хвою в 1 ниточку, хотя увидела сразу, что на фото в 2. Попробовала и лично мне не понравилось, грубовато смотрится. На остальных птичках буду продолжать весь бэк делать в 1 нить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Оказывается ни одна я такая, шьющая бэк в одну нить)))

      Удалить
  8. Лена, птица замечательная! как живая!
    Заходи ко мне в блог, забирай награду, принимай эстафету http://valinsunduchok.blogspot.ru/2014/06/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво! Милая птичка!

    ОтветитьУдалить
  10. Какой Классный Красный Кардинал !!! =) Звучит как скороговорка прямо)

    ОтветитьУдалить