16 января 2015 г.

Новогодние подарки

Пришло время и мне похвастаться рукодельными подарками! Я хоть и шила себе Рождественский сапожок с мышками-рукодельницами, в надежде что мой Дед Мороз положит туда что-то очень рукодельно-нужное, но мои надежды не оправдались. Добрый дедушка положил в сапожок абонемент в фитнес-клуб (это было в желаниях, так что тут дедушке поставим "5") и новый аккумулятор на машину (эта была необходимость))
Но хорошо что подарки приносит не только Дед Мороз, но и родные люди и даже те, кого ты никогда в жизни не видел, но общаешься в сети. Вот мне и прилетели под Новый год два подарочка от подружек по иголочке)) Покажу только рукодельные нужности и хомячьи радости, но кроме них в посылочках было много чего))) Первый подарок-конфетку я получила от Алеси мой первый Дим мини голд



Никогда не видела этот дизайн у Дима и никогда не отшивала их наборы из серии мини голд, руки так и чешутся попробовать)) Алеся, спасибо тебе преогромнейшее!
Второй подарочек прилетел ко мне под самый Новый год, получила я его в 19.00 31 декабря)) И настоящей Снегурочкой оказалась Зоя!


Зоя, спасибо тебе огромное за такой классный новогодний подарок! Никогда не шила бисером, это будет проба пера)) Ну а поцелуй снеговика многих оставил неравнодушными и я в том числе))
Наборы от Дим вышью в первую очередь и оформлю в одном стиле.Думаю к следующему Новому году они украсят наш дом))
Всякие нужности для творчества - это лучший подарок наверное для любого человека, который любит творить, а еще я стала с годами как-то больше ценить подарки сделанные своими руками. И вот такой подарок, просто подарище мне приподнесла моя любимая мамочка! От этого подарок становится еще ценнее)) Мамуля прислала мне снуд и полуварежки! мягкие, теплые и к тому же моего любимого цвета. Обожаю все оттенки зеленого, да к тому же под цвет глаз))




А еще люблю сочетание красного с белым кто же его не любит  и мамуля и здесь угодила
17 вязаных шариков в красно-белой гамме!!! Тут конечно сдерживать эмоции было трудно! это такая красота!!! А сколько труда!!! Мамочка, спасибо тебе огромнейшее! Это самый лучший подарок!
 Было очень жалко убирать шарики в коробку до следующего Нового года... Ну почему Новый год не круглый год?!





13 комментариев:

  1. Шикарные подарки!!! Такие наборы замечательные, а уж о снуде, варежках и игрушках я вообще молчу, такая красота, слов нет!! Замечательные подарки и почему Новый год не каждый месяц - чтоб вот такие сокровища получать регулярно?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надин, спасибо большое! я в восторге от полученных подарков! Это и в самом деле сокровища!!!

      Удалить
  2. Сколько великолепных подарков!!! И для рукоделия, и для души (и тела тоже :) - варежки и снуд не только душу греют), и для созерцания... ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я несколько дней джигу танцевала в восторге от подарков девочек, но мамин подарок меня вообще ввел в приятный шок))

      Удалить
  3. Подарочки просто потрясающие!!! Поздравляю, Леночка!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. шикарные подарки! 2 ДИМа-это сильно конечно) Легких крестиков. Сюжеты просто замечательные.
    А мама ваша необыкновенная мастерица. Передавайте ей привет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Дим люблю всей душой, но серию мини голд не вышивала ни разу. Теперь у меня будет возможность попробовать вышивать на 18 канве в 4-5 нитей))
      Маме привет обязательно передам!

      Удалить
  5. Вот это подарки так подарки!! Меня покорили шарики. Я один вышивала перед новым годом,получилось коряво. А тут целых 17 штук!!!! Это ж сколько труда и любви вложено! Леночка, рада за тебя,что ты вся в подарочная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо! На шариках рисунок вывязан, мама вышивает по вязаному, но редко. Так что это чистый жаккард))

      Удалить
  6. какие чудесные подарки! поздравляю и радуюсь вместе с тобой :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирада! Твои новогодние подарочки тоже очень чудесные)) До сих пор ножнички перед глазами стоят))

      Удалить