22 сентября 2015 г.

Сладости-радости

Думаю большинство из нас любит участвовать в конфетках и различных розыгрышах. Я вот, например, ооочень люблю! И не потому что халява и мне очень надо, нет. А скорее из-за того, что благодаря этим самым конфеткам знакомишься с очень интересными блогами. Как правило, мне в конфетках не везет и записываюсь в участники с ооочень маленькой надеждой на выигрыш. Но видно в этот раз судьба решила меня побаловать (смягчить пилюлю под названием "Переезд" и следующая за ним волокита) и преподнесла подарок! Я выиграла замечательную морскую конфетку у Елены!!!

16 сентября 2015 г.

Рыжий, рыжий... полосатый

Без кота и жизнь не та, не правда ли? Безумно люблю кошек! Особенно мордастых! Люблю чтобы у кота была большая голова, да и сам он был не мелким. Британско-шотландские породы в фаворитах, но это не принципиально, можно и простого дворового.
Мне кажется, что в доме, в котором нет кошки, чего-то не хватает. Вот и мне не хватает... уютного мурчания. Летом мы взяли котенка, в надежде, что это черно-белое чудо в конце лета поедет с нами. Но Маргадон (да-да, именно так зовут кота)), как и все кошки, оказался своевольным созданием! За лето он привык, я бы даже сказала прикипел, к уличной жизни и лишить его воли было бы преступлением. В итоге, кот остался жить с родителями и каждый день радует их дичью, а я  опять осталась с мечтами о коте.

7 сентября 2015 г.

СП "В погоне за мечтой". Этап 7

Мамадорогая... уже 7 сентября! Вот это да! Но не виноватая я)) всему виной непреодолимые обстоятельства, а именно глобальный переезд из одного региона в другой. По-моему, это напоминает конец света или как в мультфильме передачу "Что? Где? Когда" (после переезда не поймешь что где лежит и когда все это кончится?))) Например до сих пор не могу найти свои процессы и фотоаппарат(( Они где-то есть, а вот где? Новый дом и полное отсутствие интернета, только мобильный. А с телефона то еще удовольствие писать посты
Но жизнь потихоньку налаживается, входит в свое русло. Надеюсь что никаких глобальных перемен в жизни, в ближайшее время, не будет.
Объявляю новый этап СП "В погоне за мечтой"! Этот этап уже 7!!! До конца нам осталось всего-то три этапа)) И у нас уже появилась первая ласточка, которая вышила рогатика и оформила - это Ольга

А вот и другие работы за август

Девочки, вы все большие умнички! Спасибо, что не оставляете СП, а продолжаете участие не смотря на такого не пунктуального организатора, как я))

Ссылки на работы сентября, как всегда, оставляем в комментариях к посту.
А я уже потихоньку начала готовить подарочки к окончанию нашего СП! Всем ровных крестиков;))

Работы сентября